Maybe
Штозжж. Впечатления об упаковке - ну такое. Не знаю почему ShengShou не могли просто положить кубик в коробку и тем самым сделать упаковку еще дешевле. Но ладно.... Упаковка в виде чумодана - не ахти. Не выгядят она призентабельно как того (наверное) задумал производитель. Но зато в плане кручения головоломка отличная, не придраться. Я все же думаю что Yuxin будет лучше, хоть он и дороже.
Вердикт: если хотите самый дешевый петаминкс, то это к ShengShou. Если хотите получше, берите тогда уж Yuxin.
ответить